Форум Усё и об Усём.

Объявление

Если понравился наш
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Все о девушках » За что можно ударить женщину?а вы сможете???>>прошу честных ответов


За что можно ударить женщину?а вы сможете???>>прошу честных ответов

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Мужская этика гласит: женщину бить нельзя! Так ли это? Неужели не существует ситуаций, когда представительница слабого пола заслуживает удара? И если бить - то лучше как? Ладонью наотмашь или прямым в челюсть?;)

0

2

Мужская этика гласит: женщину бить нельзя! Так ли это? Неужели не существует ситуаций, когда представительница слабого пола заслуживает удара? И если бить - то лучше как? Ладонью наотмашь или прямым в челюсть

Никогда не бить...!!!!

Еси лезет на тебя и дерется сама-можно толко легонько оттолкнуть или удерживать ей руки пока не успокоиться (проверено)

0

3

удерживать ей руки пока не успокоиться (проверено)

Никто из моих друзей больше 7 секунд не смог задержать мне руки, как бы сильно они не держали. От этого существует масса проверенных приемов.

1. Ногти....ууу.....это жесть....особенно определенной формы)))
2. Зубы. Было как то раз я укусила парня в плечо. Ну жутко было))
3. Если заламывают руку сзади...считаешь вслух до 3 и насчет 3 резкий мах ногой. Ребят извините, попадаешь в самое больнючее место)))

Продолжать можно сколько угодно. Все зависит от типа девушки :) Но мои друзья допустим не бьют никогда девушек. За них дерутся. Но их не трогают.

0

4

Lex2414 написал(а):

Еси лезет на тебя и дерется сама-можно толко легонько оттолкнуть или удерживать ей руки пока не успокоиться (проверено)

так же

Alisa написал(а):

1. Ногти....ууу.....это жесть....особенно определенной формы)))
2. Зубы. Было как то раз я укусила парня в плечо. Ну жутко было))
3. Если заламывают руку сзади...считаешь вслух до 3 и насчет 3 резкий мах ногой. Ребят извините, попадаешь в самое больнючее место)))

чет ты слабо....Даша(тема про КС) такая же...ток больше способов

0

5

Продолжать можно сколько угодно.

;)

0

6

ага...у той тоже...
я с ней умудрялся встречаться)))

0

7

Нельзя бить вообще.... ИМХО

0

8

А Даша?

0

9

Тему читал??? За что можно ударить женщину..

0

10

Стас....не придирайся,женщин здесь почти нет!!!!

0

11

MAKAR Вово и я говорю бить нельзя тк некого)))

0

12

а если девушку?

0

13

ТОлько в оч крайних случаях..... почти никогда....

0

14

Lex2414 написал(а):

Еси лезет на тебя и дерется сама-можно толко легонько оттолкнуть или удерживать ей руки пока не успокоиться (проверено)

Прав, помогает...

0

15

Малинка написал(а):

Прав, помогает...

Угу...Значит ты била парня)))Ю а бед герл))

0

16

Lex2414 написал(а):

Угу...Значит ты била парня)))Ю а бед герл))

Не... Я ток брата, он кста твой ровесник... И вообще я этим редко, оч редко занимаюсь

0

17

ага...сомневаюсь)))

0

18

MAKAR написал(а):

ага...сомневаюсь)))

В чем???

0

19

Малинка написал(а):

И вообще я этим редко, оч редко занимаюсь

в этом)

0

20

Не.. серьезно, я даж не помню када последний раз кого-то била. Я вообще не сторонник жтого, все можно решить словами!!!

0


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Все о девушках » За что можно ударить женщину?а вы сможете???>>прошу честных ответов