Форум Усё и об Усём.

Объявление

Если понравился наш
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Дневы девчонок/девушек » Проблемы Дуськи>>


Проблемы Дуськи>>

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Не смотрел фильм..думаеш стоит?

А твое состояние называеться не иначе как сстановление взрослой деффочки..))Гы(сам придумал) :P

0

22

и о  чём тут беседа..

0

23

BlacDemon написал(а):

и о  чём тут беседа..

Да таг :P

0

24

Lex2414

ну ну

0

25

ну фильм..ну посомтреть думаю можно,не помешает)))ну там еть немного извращенсва...чуточку:)

0

26

ДуСя написал(а):

ну фильм..ну посомтреть думаю можно,не помешает)))ну там еть немного извращенсва...чуточку:)

Ууууууууу......ну лан посотрю как нибудь)

0

27

и только дождь стучит стучит стучить по стеклу,я не отдам тебя я не отдам тебя ни кому........

Только мысли все о нем и о нем,о нем и о нем.......................

Кошмар,он спросил,что я от него хочу........я тока ответила общения......Боже....мне сегодня придетс раскрыть все карты.......

0

28

и только дождь стучит стучит стучить по стеклу,я не отдам тебя я не отдам тебя ни кому........

Только мысли все о нем и о нем,о нем и о нем.......................

Кошмар,он спросил,что я от него хочу........я тока ответила общения......Боже....мне сегодня придетс раскрыть все карты.......
Это песня??мысли??

0

29

ДуСя написал(а):

и только дождь стучит стучит стучить по стеклу,я не отдам тебя я не отдам тебя ни кому........
Только мысли все о нем и о нем,о нем и о нем.......................

это песни,и в то же время мысли:)

Lex2414 написал(а):

Кошмар,он спросил,что я от него хочу........я тока ответила общения......Боже....мне сегодня придетс раскрыть все карты.......
Это песня??мысли??

а это...уже ничего)мысли,ну в общем я все ему рассказала,а он дурачек как всегда все понял,улыбнулся и сказал класс((((ну почему больше он не ответил?

0

30

ДуСя написал(а):

ну фильм..ну посомтреть думаю можно,не помешает)))ну там еть немного извращенсва...чуточку:)

это ты про какой фильм..

0

31

а это...уже ничего)мысли,ну в общем я все ему рассказала,а он дурачек как всегда все понял,улыбнулся и сказал класс((((ну почему больше он не ответил?
и что ты ему рассказала?? и кому ??

Ндо все писать побробно))

0

32

Lex2414 написал(а):

и что ты ему рассказала?? и кому ??

Ндо все писать побробно))

он:ладно,скажи что ты от меня хочешь?
я:я хочу общения,ты мне с первого дня очень сильно понравился
он:круто
я:я думала тебе Сережа расскажет
он:а с чего мне должнв рассказывать,ты что всему Солнцеву(мой район) рассказала
я:нет

он-это он,в которого я влюбилась...ну вы долны помнить))ой идеал)

и вы знаете я успокоилась,я рассказала,ну и пусть ему это ничего не дало,зато я буду знать что он знает об этом!

Хотя я не понимаю,то ли он знал что я ему нравлюсь,то ли нет,потому что не зря же он меня пригласил в ресторан,не зря,ох не зря!

0

33

ДуСя написал(а):

он:ладно,скажи что ты от меня хочешь?
я:я хочу общения,ты мне с первого дня очень сильно понравился
он:круто
я:я думала тебе Сережа расскажет
он:а с чего мне должнв рассказывать,ты что всему Солнцеву(мой район) рассказала
я:нет
он-это он,в которого я влюбилась...ну вы долны помнить))ой идеал)
и вы знаете я успокоилась,я рассказала,ну и пусть ему это ничего не дало,зато я буду знать что он знает об этом!
Хотя я не понимаю,то ли он знал что я ему нравлюсь,то ли нет,потому что не зря же он меня пригласил в ресторан,не зря,ох не зря!

Знаеш..обычно очень заметно когда ты нравишся девушке....Гораздо труднее помоему раскусить парня)))
Он же старше тебя на фиг знает скоко лет...

0

34

ДуСя написал(а):

он:ладно,скажи что ты от меня хочешь?
я:я хочу общения,ты мне с первого дня очень сильно понравился
он:круто
я:я думала тебе Сережа расскажет
он:а с чего мне должнв рассказывать,ты что всему Солнцеву(мой район) рассказала
я:нет

нда жоско..

0

35

вы наверное меня не понимаете,или я не то пишу))))

0

36

Вы знаете,как призналась ему,и как камень с плеч упал!вчера выбирала институт так и не нашла,зато  мама пришла и начали с ней беседовать,там тра ля ля..ну и мама мне рассказала что в молодости ходила к гадалке и сказала,она ей,что рожусь я,будет у меня два брака,(первый будет неудачный,а от второго,ребенок будет!)А пол ребенка будет-мальчик!вы прикинте.....офигеть)))))

сегодня,с мамой пошли на рынок и пошел ливень,ну блин ждать лень было)мы и пошли с сумками,ну а я в туфлях была,ну нафиг их,я взяла их и сняла и посиком пошла по асфальту,так классно было,самое главное мама нифига ничего не сказала:)
Сгодня мой друг права получил,и я рада за него!)

0

37

ДуСя написал(а):

Вы знаете,как призналась ему,и как камень с плеч упал!

Поздравляю, наконец-то  :)

0

38

AleX написал(а):

Поздравляю,

спасибо)

0

39

За весь период,который я не писала именно тут...произошло много всего...
У меня была новая любовь,я думала этот человек будет единственным в моей жизни,но все время мешала моя лучшая подруга и знакомые девушки,и все меньше и меньше я общалась с моим молодым человеком...и все....ревность,эмоции..и нет его....после этого моя лучшая подруга стала знакомой......и все депрессия,слезы,плохое наастроени,как же я хотела этого человека,но понимала,что миражи не стоит строить пора жить дальше.....На его работе я познакомилась с молодым человеком прямо перед го глазами.....это была месть.но сама я не подозревала этого....молодого человека звали Александр.....он мне очень симпатизировал,но я понимала,что этот человек зависит от моего бывшего,едет за ним как хвостик,поддерживает его точку зрения расставания,не выслушав мою.....
Но моя самая большая ошибка сново безответность...я влюбилась в молодого человека,которого не знаю,я его вижу и все....я летаю....какие у него красивые глаза,как же ему идет черный цвет,но моя вторая ошибка-боязнь подойти к нему.Я боюсь того,что он не так отреогирует,да и место не для знакомств....и это место церковь..да можт это глупо...но не зря же Бог нас встретил именно у святого места..да может я наивна,но я веру и надеюсь что в скорем случае,мне удастся с ним познакмится и общаться)

0


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Дневы девчонок/девушек » Проблемы Дуськи>>