Форум Усё и об Усём.

Объявление

Если понравился наш
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Дневы девчонок/девушек » Проблемы Дуськи>>


Проблемы Дуськи>>

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

ну что я могу с собой сделать,ну нравится он мне и все!вчера ночью лежу и думаю,сказать не сказать.......посоветовалась с очень хорошим человеком,а она мне говорит:"ему это что то даст?"В принципе она права,но почему в жизни он ни рыба ни мясо,а когда сидит в асе,то как принц....цветочки поцелуйчики,для чего он это делает????наверняка ему друг рассказал,а он не может дат отрицательный ответ?Господи,я запуталась!я даже боюсь ему что либо написать в асе,потому что боюсь ему надость,ну блин,чтоже такая жизнь нелегкая.........

0

2

кто он

0

3

интересно, кто этот принц...

0

4

Ария написал(а):

интересно, кто этот принц...

Конь на белом принце  ;)

0

5

ДуСя написал(а):

сказать не сказать..

Не говори .... я советую не говорить. Сделай из себя недотрогу :)

0

6

AleX написал(а):

Не говори .... я советую не говорить. Сделай из себя недотрогу

ну да ну да)))раз на то пошло,то для него я еще и наивная((((

BlacDemon написал(а):

кто он

он-это один парень)))

AleX написал(а):

Конь на белом принце

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
может быть принц на белом коне?:)хотя в место его коня.......его машина будет))))

сеня в кино иду с хорошим другом)))))пойду на Гарри Поттера)))приду скажу как фильмец)

0

7

Гы...Даеш Дусю парню!

Отредактировано Lex2414 (2007-07-23 11:18:59)

0

8

ДуСя написал(а):

может быть принц на белом коне?

Да нет)

Конь на белом принце

:D

0

9

:)ну каждый останется при своем мнении)))
так вот насчет фильма Гарри Поттер..ну вы знаете ничем меня не удивили......эмоции не переполнены,конец...вообще не поняла,для моего мозга.......это вообще немысленно.....ну короче больше всего порадовали голоса из зала)

0

10

ДуСя написал(а):

чтоже такая жизнь нелегкая.........

это еще легкая, поверь(в этой области)

0

11

ну вот,кошмар на Улице Вязов,меня ждет пять свиданий,а я не могу сказать НЕТ,тоже делать,я хочу только свидания с ним,но он меня не приглашает((((ну и то пригласил он меня в ресторан,а я не могла,уезжала((((теперь караю тот день(((ведь у меня был такой шанс,все изменить,ну точно бы все получилось,точно бы предложил встречатся,блин,вот я дура,как так можно так.......
.......зачем мне эти свидания????из них ничего дельного не получится,один предлагает,мне.....но я не хочу,я не хочу обидеть человека,и не хочу встречатся не полюбив,меня человек не тянет,другой...его друг,.......ну тоже не тянет,никто из пяти не тянет........мне умирать?зачем?глупо!

0

12

Жесть))

0

13

Lex2414 написал(а):

Жесть))

и я про то же

0

14

ДуСя написал(а):

на Улице Вязов,меня ждет пять свиданий

Активней  :rolleyes:

0

15

AleX написал(а):

Активней

я не могу активней,не могу!есть люди,которые старши меня на ой ей ей)))

0

16

Как все запущено...

0

17

ДуСя написал(а):

я не могу активней,не могу!есть люди,которые старши меня на ой ей ей)))

И скоко им?

и зачем им ты?(задумайся)

0

18

у одного дочь есть,другому 23

Lex2414 написал(а):

и зачем им ты?(задумайся)

а я и не знаю зачем им я,их может никто удовлетворить не может,и тут нашли меня)))которая их удовлетворять тоже не хочет)

0

19

ДуСя написал(а):

я и не знаю зачем им я,их может никто удовлетворить не может,и тут нашли меня)))которая их удовлетворять тоже не хочет)

Понятно что они от тебя хотят ..лиш временного удовольствия...
и еще или парни не могут найти девчонок либо они педофилы или ты очень красивая что они на столь юнную девочку запали..))

Я например с младще 17 лет,не могу даже общаться нормально....у нас разные взгляды и т.д.

Короч пошли их на!этих маньяков....не понимаю а чего ты хочеш от них?7еще переживаеш)

0

20

яLex2414,спасибочки за поддержку,но мне как то уже на них параллельно..меня вообще только волнует одно пока что)))но я думаю это пройдет как минимум через пол года или меньше,или больше,смотря если найду лучше и скоторым у нас все получится!

а вот как вчера прошел мой день:вчера посмотрела фильм Жестокие игры,ой блин как же мне понравился этот фильм.....блин сестра зарыдала и мне пришлось)))хоть фильм и закончился печально,то хоть одно порадовало что каждый получил свое.......короч клевый фильм)))вчера целый день лил дождь,а у меня было такое позитивное настроение,хоть я и нелюблю дождь...что же на меня нашло?сама не знаю)

Сегодня приезжает моя лучшая подруга,которую знаю уже с самого дества,а Вы знаете мне даже и нехочется ее видеть......в последнее время я ее вообще другом не считаю,она оч сильно изменилась,и не вижу уже ее подругой,я вообще начала в ней сомневатся,для меня как родные люди стали,которых я знаю кого не очень давно,а кого знала со школы......

0


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Дневы девчонок/девушек » Проблемы Дуськи>>