Форум Усё и об Усём.

Объявление

Если понравился наш
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Все о девушках » Блондинки или брюнетки??


Блондинки или брюнетки??

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

И... кто по вашему??
Блондинка

30% - 3
Брюнетка

40% - 4
Мне все равно..

30% - 3
Что - то другое

0% - 0
Голосов: 10

21

Ария написал(а):

говорят, у блондинок фигура лучше, чем у брюнеток...
а брюнетки умнее...

давно я так не смеялась. такая тупость. можно подумать если я покрашусь в брюнетку, у меня станет хуже фигура, или наоборот. это весго лишь цвет волос. как цвет глаз, ногтей или одежды.. каждому своё. и я считаю не могут нравится лишь блондинки или лишь брюнетки, девушки все разные, бывают и некрасивые и глупые брюнетки и такие же блондинки.

0

22

согласна

0

23

й ну почему никто не любит рыжих((((((((

0

24

Верунчик написал(а):

й ну почему никто не любит рыжих((((((((

Все любят рыжих...... я лично люблю не цвет волос, а человека.....

0

25

НЕт я тоже не волосы обычно люблю....но раз уж тема про цвет волос почему никто не вспоминает про рыженьких(((

0

26

незнаю потому что идет война между Блондинками и брюнетками, а Рыжии в этой битве вроде как нетралитет......
Да и просто встречаются реже)))

0

27

ДуСя написал(а):

Ария,ну просто это на самом деле не так!Все эти анекдоты,фильмы....это только их образ,которые создали вы,т.е. сами люди!Я например......знаю немало девушек,блондинок,которые очнь даже умные,образованные,и не тупят........ну ты знаешь,на вкус и цвет товарищей нет!и у каждого свое мнение,которое он в праве высказать,а вот спор неуместен!

Белокурый Ангел написал(а):

давно я так не смеялась. такая тупость. можно подумать если я покрашусь в брюнетку, у меня станет хуже фигура, или наоборот. это весго лишь цвет волос. как цвет глаз, ногтей или одежды.. каждому своё. и я считаю не могут нравится лишь блондинки или лишь брюнетки, девушки все разные, бывают и некрасивые и глупые брюнетки и такие же блондинки.

Блин, ну разве не понятно, что это просто сложившиеся стериотипы, ничего в этом страшного нет!

Отредактировано Малинка (2007-08-01 10:14:02)

0

28

Голосовал за всех, ибо одинаково импонируют :)

0

29

Верунчик написал(а):

й ну почему никто не любит рыжих((((((((

Любим))) я лично)))

0

30

Белокурый Ангел написал(а):

глупые брюнетки и такие же блондинки.

Во-во, особенно за рулем  :D

0

31

это уже другая тема,как ведут себя девушки за рулем

0

32

ДуСя
Ааа, так ты после моего поста это создала  :D
Как-как, нагло и упрямо :) Ну, не в крови у ним метал - машины, как у нас. Скорость, мощь, рев мотора - это наше. А девушки обычно этого пугаются и на дороге ведут себя неадекватно  ;)

0

33

AleX написал(а):

А девушки обычно этого пугаются и на дороге ведут себя неадекватно

а я БУДУ водить мафынку :P

0


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Все о девушках » Блондинки или брюнетки??