Форум Усё и об Усём.

Объявление

Если понравился наш
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Дневы девчонок/девушек » а здесь первой, пожалуй, буду я;)>>пишем, пишем и еще раз пишем)


а здесь первой, пожалуй, буду я;)>>пишем, пишем и еще раз пишем)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

11.06.2007
по идее должна была сегодня готовится к экзамену, который будет в среду и до которого я еще не допущена..но мне было лень..да и в интернете появились результаты егэ по математике, пришлось звонить сеструхе и расстраивать..пока она пускала сопли, расстроилась сама, поняла, что не могу больше здесь жить..и сегодня целый день хожу, как в воду опущенная..ну не дура разве..почему не поехала в прошлом году поступать в Москоу??? теперь буду думать... может даже учебу нах брошу....

0

2

fig написал(а):

по идее должна была сегодня готовится к экзамену, который будет в среду и до которого я еще не допущена..но мне было лень..да и в интернете появились результаты егэ по математике, пришлось звонить сеструхе и расстраивать..пока она пускала сопли, расстроилась сама, поняла, что не могу больше здесь жить..и сегодня целый день хожу, как в воду опущенная..ну не дура разве..почему не поехала в прошлом году поступать в Москоу??? теперь буду думать... может даже учебу нах брошу....

а ГДЕ УЧИШСЯ??

0

3

мордовский государственный университет)

0

4

fig написал(а):

мордовский государственный университет)

Ого а это где??  :O

0

5

Lex2414 написал(а):

Ого а это где??

от москвы ,в сторону рязани...за рязанью мордовия..столица-саранск;)вот это там))

0

6

fig написал(а):

от москвы ,в сторону рязани...за рязанью мордовия..столица-саранск;)вот это там))

далеко тебя занесло))

А дом родной где??

0

7

там же)

0

8

fig написал(а):

там же)

ну будеш в москве звони)))

0

9

в июле)

0

10

fig написал(а):

в июле)

тогда жду звонка в июле))

0

11

Lex2414 написал(а):

тогда жду звонка в июле))

ок

0

12

Надоб твои фотки посотреть тока))

0

13

Lex2414 написал(а):

Надоб твои фотки посотреть тока))

приеду, увидишь лично)))

0

14

fig написал(а):

приеду, увидишь лично)))

заинтриговала,блин :D ))

0

15

Седня день конченный(( С утра поработала, потом заехала в офис.. отдала форму. днем поссорилась с сеструхой( вечером поехала все в тот же офис.. забрала буклеты. формы нет(
19.30 надо ехать за формой на другой конец города( час не могу уехать с остановки :mad: начинается истерика( звоню шахине, сообщаю, что приехать не смогу. Ненавижу!!!

0

16

Ария написал(а):

Ненавижу!!!

просто черная полоса...а за ней всегда идет белая)))

0

17

fig написал(а):

просто черная полоса...а за ней всегда идет белая)))

Жизнь как зебра то черная то белая то черная а потом всегда идет жопа....

0

18

BaZzzz написал(а):

Жизнь как зебра то черная то белая то черная а потом всегда идет жопа....

http://r.foto.radikal.ru/0706/84/46ba92b4ea61.gif

0

19

Ария написал(а):

http://r.foto.radikal.ru/0706/b5/96a67e16f65c.gif
;)

0

20

классная цветная зебра)))

0


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Дневы девчонок/девушек » а здесь первой, пожалуй, буду я;)>>пишем, пишем и еще раз пишем)