Форум Усё и об Усём.

Объявление

Если понравился наш
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Все о девушках » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Имеет ли это значение?

0

2

Смотря какая разница.... и смотря в каких отношениях....

0

3

разница любая)
при любви....

0

4

ЭЭЭ ну мое мнение ты в принципе знаеш, но всеж отпишусь, что имеет!

0

5

а по-моему,если не сильно большая разница в возрасте,то это не имеет никакого значения...

0

6

а небольшая это какая?

0

7

MAKAR
Небольшая это лет 30)))

0

8

ага)мож больше?=)

0

9

Смотря какая разница...
Лишь бы это не противоречило УК РФ, т.е. если тебе 18, а твоей девушке 15, то тебе писецЪ!!! А вот если тебе 17, а твоей девушке 20, то тебе повезло))))

0

10

для меня все таки разница в возрасте значение не имеет..хотя я ни разу не встречалась с парнем младше меня даже на полгода, а самый старший был на 4 года меня старше

0

11

а какая собственно вообще разница?

0

12

разницы нет...каждый сам вправе определять, что для него лучше...

0

13

разница есть потому что кто то полюбому будет чувствовать себя выше
но если это действительно любовь то можно и попробовать

0

14

когда мне было 12 лет,я встречалась с парнем на 7 лет старше меня....да,конечно 7 лет это не такая уж и большая разница,но если б мне было хотя б 17,а ему 24.....было сложновато поначалу,провстречались 2 года)и я не жалею;)

0

15

KaTriN написал(а):

когда мне было 12 лет

а когда мне было 12 лет ,я еще на мальчишек не глядела, мы с ними только толкались)))хотя уже начиналось)))

0

16

ну.....я такая,ничего не поделаешь :rolleyes:

0

17

KaTriN написал(а):

ну.....я такая,ничего не поделаешь

у каждого человека по разному)

0

18

Не разница должна быть в 2-4 года... И чтобы парень был старше девушки... Вот так вотЬ...
Мне, например, не интересно с парнями младше 15 (на данный момент)... Тупости говорят... Так и хочетя кляп поставить... А вот с 15 уже начинают понимать чего хотят, более того, что намного важнее,  как этого можно добиться так что бы никто не "пострадал"

0

19

fig написал(а):

а когда мне было 12 лет ,я еще на мальчишек не глядела, мы с ними только толкались)))хотя уже начиналось)))

=)бывает,не те времена были

Малинка написал(а):

Не разница должна быть в 2-4 года... И чтобы парень был старше девушки... Вот так вотЬ...
Мне, например, не интересно с парнями младше 15 (на данный момент)... Тупости говорят... Так и хочетя кляп поставить... А вот с 15 уже начинают понимать чего хотят, более того, что намного важнее,  как этого можно добиться так что бы никто не "пострадал"

+1

0

20

Малинка написал(а):

Не разница должна быть в 2-4 года...

думаю, что разница может быть 2-7 лет...самое то))

0


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Все о девушках » Разница в возрасте