Форум Усё и об Усём.

Объявление

Если понравился наш
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Косметичка » как вы краситесь???>>


как вы краситесь???>>

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

девушки, такой вопрос... как вы краситесь???малюете только реснички или же тщательно разрисовываете свою мордашку???а может совсем ничего не изобретаете???;)я вот совсем не могу выйти из дома без макияжа...только в редких случаях..и все должно быть чики-пуки..и ресницы накрашены, и тени на веках, и пудра, а где и тоналка, и блеск либо губная помада ,бровки обязательно ровненькие...люблю когда либо глазки темненькие, губки светлые, либо губки яркие, глазки пастельных тонов..а какие ваши предпочтения???

0

2

У меня всегда по разному, крашусь постоянно, цвета подбераю под цвет одежды, чаще это темно коричневые тени и тёмный блеск, иногда светлые тени, золотая подводка, черная тушь, бордовая помада. Воть так.)

0

3

Марыська написал(а):

У меня всегда по разному, крашусь постоянно, цвета подбераю под цвет одежды, чаще это темно коричневые тени и тёмный блеск, иногда светлые тени, золотая подводка, черная тушь, бордовая помада. Воть так.)

а я люблю темно-серые тени, розовые кукольные блески и блески бежево-коричневых тонов)

0

4

fig, прикольно)

0

5

так-с,ну я подвожу глаза черным карандашем,потом ресницы черной тушью,потом тени и блеск с блестками,и все)

0

6

руками я крашусь,не поверите))))
а так...ес ток блеском...оч редко тушь и тени...потому что я считаю,что мне и так норм...

0

7

Вообще по разному, но в основном это светло-серые тени, чёрная тушь, пудра  и блеск для губ, иногда чёрный карандаш ещё, помада персиковая.

0

8

шой-то вы все много краситесь)))

0

9

Дафна написал(а):

шой-то вы все много краситесь)))

бывают и похуже!))))

0

10

бывают,канеш))

0

11

тока блеск и тушь. я себе и ненакрашенная нравлюсь))

0

12

фоточку выложишь?))

0

13

Дафна написал(а):

шой-то вы все много краситесь)))

что ты рассказываешь, если ты не видела как это выглядит. макияжа то  и незаметно. а что лучше ходить с прыщиками, веснушками, бледными губами и прозрачными ресницами?!

0

14

Ангел ты из Одессы?

0

15

Да.

0

16

тада точно знакомы))и не на одном форуме)

0

17

MAKAR написал(а):

фоточку выложишь?))

у тя есть))

0

18

я люблю краситься в синих тонах и телесных(тени не очень видно,зато глаза подчеркивают) ну и тушь конечно..губы-только блеском,не люблю помады. :)

0

19

KaTriN написал(а):

губы-только блеском,не люблю помады

почему не любишь?

0

20

Так значит крашусь я ручками)))
Сначала беру аппликатор потом веду руку к теням, нежно-голубово, светло-серого или синего цвета обяз с блестками....значит подношу аппликатор к теням беру на него определенный цвет который в даный момент подходит к одежде....подом крашу веки.....значит кладу аппликатор на место закрываю упоковочку с тенями и беру блеск для гуп, сначала  я правой рукой веду по нижней губе с лева на право, потом по верхней губе с право на лево..... ну вот а потом иду гулять или в школу ну смотря куда мне надо

0


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Косметичка » как вы краситесь???>>