Форум Усё и об Усём.

Объявление

Если понравился наш
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Все о парнях » какой мужчина вам нужен???>>тест


какой мужчина вам нужен???>>тест

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

предлагаю
вам пройти такой тест
мой результат:
Вам необходима крепкая рука, за которую вы могли бы крепко держаться.
На многих мужчин, большинство которых, по-прежнему является скрытыми
патриархами, вы действуете особенно притягательно. Будьте, однако,
осторожны, иногда вы ошибаетесь в ваших истинных потребностях, так как
подчинены желанию быть за чьей-либо спиной. Страх перед одиночеством
иногда вынуждает вас отказаться от собственной индивидуальности. Это
ослабляет ваше и без того не сильное чувство собственного достоинства и
может вызывать у партнера скуку.

вот это последнее совсем не обо мне...собственного достоинства даже
чересчур, что очень часто мешает...да и одиночества я не боюсь...

0

2

Результат пройденного теста

Какой мужчина вам нужен?
Вам необходима крепкая рука, за которую вы могли бы крепко держаться. На многих мужчин, большинство которых, по-прежнему является скрытыми патриархами, вы действуете особенно притягательно. Будьте, однако, осторожны, иногда вы ошибаетесь в ваших истинных потребностях, так как подчинены желанию быть за чьей-либо спиной. Страх перед одиночеством иногда вынуждает вас отказаться от собственной индивидуальности. Это ослабляет ваше и без того не сильное чувство собственного достоинства и может вызывать у партнера скуку.

тАкЖе

0

3

Вам необходима крепкая рука, за которую вы могли бы крепко держаться. На многих мужчин, большинство которых, по-прежнему является скрытыми патриархами, вы действуете особенно притягательно. Будьте, однако, осторожны, иногда вы ошибаетесь в ваших истинных потребностях, так как подчинены желанию быть за чьей-либо спиной. Страх перед одиночеством иногда вынуждает вас отказаться от собственной индивидуальности. Это ослабляет ваше и без того не сильное чувство собственного достоинства и может вызывать у партнера скуку.

то же самое)))

0

4

Вам всем нужны крепкие руки??Парни гоу в качлку..))

0

5

Да, нужны))) будемс ждатьсс)))
ЗЫ када вернется мой законный муж неизвестно((

0

6

Верунчик написал(а):

Какой мужчина вам нужен?
Вам необходима крепкая рука, за которую вы могли бы крепко держаться. На многих мужчин, большинство которых, по-прежнему является скрытыми патриархами, вы действуете особенно притягательно. Будьте, однако, осторожны, иногда вы ошибаетесь в ваших истинных потребностях, так как подчинены желанию быть за чьей-либо спиной. Страх перед одиночеством иногда вынуждает вас отказаться от собственной индивидуальности. Это ослабляет ваше и без того не сильное чувство собственного достоинства и может вызывать у партнера скуку.

анологично

0

7

Вам необходима крепкая рука, за которую вы могли бы крепко держаться. На многих мужчин, большинство которых, по-прежнему является скрытыми патриархами, вы действуете особенно притягательно. Будьте, однако, осторожны, иногда вы ошибаетесь в ваших истинных потребностях, так как подчинены желанию быть за чьей-либо спиной. Страх перед одиночеством иногда вынуждает вас отказаться от собственной индивидуальности. Это ослабляет ваше и без того не сильное чувство собственного достоинства и может вызывать у партнера скуку.

0

8

у них, что, тока один вариант???

0

9

да нет,просто всем такой нужен)))

0

10

идеал епти)

0

11

ага)

0

12

Макара нет, Дафна заменяет этого прожженого спамера))))

0

13

канешна!)))еще он придет,спамить будет)))
кстати,я не заменяю,я сама по себе такая))))
от него заразилась))хотя...не знаю даж от кого))

0

14

я считаю,что каждой девушке нужна крепкая рука,но реально ли это сейчас(иметь крепкую руку у себя)?сомневаюсь...может есть парни "за которых мы могли бы крепко держаться",но их очень мало и на всех их не хватит...так что советую искать себе таких парней,с которыми вам будет интересно-не скучно и которые будут вас ценить,уважать и конечно сильно любить.)))

0


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Все о парнях » какой мужчина вам нужен???>>тест