Форум Усё и об Усём.

Объявление

Если понравился наш
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Новости форума » Давайте "помозгуем" на этим ...>>Политика форума - разгильдяйство.


Давайте "помозгуем" на этим ...>>Политика форума - разгильдяйство.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как я понял, эти правила были созданы преднамеренно. Да?  :rtfm: В таком случае давайте их придерживаться !!! Модеры нарушают правила. Это было мною замечено неоднократно (подозреваю, что даже не читали их).  :mad: Ну, а какого черта тогда правила нужны ???! Или стирайте их, или уже как нормальные "горожане" форума всех их будем придерживаться (серьезней относитесь). В данном случае, а это все, что я вижу на форуме - анархия и хаос. Админы тоже молодцы !!! Браво ! Мало того, что закрывают глаза на всё это, а и еще сами делают тоже самое.   :fie:

0

2

спасибо за сознательность....... ваша притензия будет рассмотрена.....(говорит админ(бббббррррррр до чего я докатился....))
полностью поддерживаю(говорит пользователь)

0

3

AleX

я создай правила  я ибуду следить за их выпалнением... вот только давайте придумаем наказание.. для модеров пакарайне мере..

0

4

для модеров
1. предупреждение
2. снятие за 2 предупреждения
3. за 4 предупреждение бан на 3-7 дней.....
для пользователей
флуд- предупреждение...
оффтоп - предупреждения...
мат - бан на 5-7 дней...
3 предупреждения бан на 3-5 дней...

0

5

BaZzzz написал(а):

для модеров
1. предупреждение
2. снятие за 2 предупреждения
3. за 4 предупреждение бан на 3-7 дней.....
для пользователей
флуд- предупреждение...
оффтоп - предупреждения...
мат - бан на 5-7 дней...
3 предупреждения бан на 3-5 дней...

одобряю..

0

6

надо доработать и вынести в правила....

0

7

ок... давай займись этим.. ну а я проверю..

0

8

нееееееет.... это ты хочешь быть админом а не я..... если макар завтра приедет и снимит с меня админство мне пох.....

0

9

BaZzzz

я учёт и катроль..

0

10

BaZzzz

я добавил наказания в правила..

0

11

Тогда надо будет их выполнять беспощадно. Вне зависимости от вашего отношению к пользователю.  :yes:

0

12

AleX написал(а):

Тогда надо будет их выполнять беспощадно. Вне зависимости от вашего отношению к пользователю.

ну разумеется... (действия админов необсуждаются!!!)

0

13

BlacDemon написал(а):

(действия админов необсуждаются!!!)

дейстия админов можно будит обсуждать в отдельной теме.... все притензии будут рассмотрены....

0

14

так....честно я хлой как сто собак....
нихера не понял из обсуждаемого здесь...

0

15

MAKAR
Мы начали обсуждать ситуацию, когда правила есть, а выполнять их никто не хочет.

0

16

Этот форум я отдам в чьи-нить руки
подниму укоз

0

17

AleX написал(а):

Мы начали обсуждать ситуацию, когда правила есть, а выполнять их никто не хочет.

меня тоже начинает это раздражать..

0


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Новости форума » Давайте "помозгуем" на этим ...>>Политика форума - разгильдяйство.