Форум Усё и об Усём.

Объявление

Если понравился наш
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Все о парнях » Наглые парни>>


Наглые парни>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот у меня был один тип,ну и рассказал он мне как они с другом спорили и знакомились в первый же день с девушками и тащили их в постель!может я и дура,но я нифига не понимаю,зачем это им нужно,чтобв показать какие они крутые?хотя в этом парней тоже не тоит винить,ведь какие мысли у девушки когда она ложится с незнакомым парней,она думает что у них что то выйдет?короче,что вы по этому поводу думаете?Парни,а вы так делали(честно),и как вы к этому относитесь!

0

2

ДуСя написал(а):

вот у меня был один тип,ну и рассказал он мне как они с другом спорили и знакомились в первый же день с девушками и тащили их в постель!может я и дура,но я нифига не понимаю,зачем это им нужно,чтобв показать какие они крутые?хотя в этом парней тоже не тоит винить,ведь какие мысли у девушки когда она ложится с незнакомым парней,она думает что у них что то выйдет?короче,что вы по этому поводу думаете?Парни,а вы так делали(честно),и как вы к этому относитесь!

Есть такие люди которые очень заняты или просто сами не хотят настоящей любви,опять же из-за нехватки времени,неудачного опыта и т.д.....Поэтому секс на первом свидание для них нечто само-сабой разумеющиеся))
Про себя я промолчу))

0

3

ДуСя написал(а):

вот у меня был один тип,ну и рассказал он мне как они с другом спорили и знакомились в первый же день с девушками и тащили их в постель!может я и дура,но я нифига не понимаю,зачем это им нужно,чтобв показать какие они крутые?хотя в этом парней тоже не тоит винить,ведь какие мысли у девушки когда она ложится с незнакомым парней,она думает что у них что то выйдет?короче,что вы по этому поводу думаете?Парни,а вы так делали(честно),и как вы к этому относитесь!

ну я точьно нетакой

0

4

Lex2414 написал(а):

Про себя я промолчу))

нет нет)

ну вот про секс на первом свидании.кошмар,а вот спор еще хуже(

0

5

ДуСя написал(а):

нет нет)
ну вот про секс на первом свидании.кошмар,а вот спор еще хуже(

ну на спор не было конечно...а на 1ом бывало))
Я не есть Гуд бой))

0


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Все о парнях » Наглые парни>>