Форум Усё и об Усём.

Объявление

Если понравился наш
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Дневы девчонок/девушек » Дневник Марыськи>>мои мысли и чувства


Дневник Марыськи>>мои мысли и чувства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня началась дипресия, такое ощущение что я никому не нужна, сегодня получила 10 по физике, потом 1 по праву, ужос!
Нет, утром всё было отлично, ну конечно, первый урок физ-ра, кому плохо будет?
Ну потом всё пошло кувырком, меня посадили с одним чмошником, я получила еденицу, а самое плохое, что я поссорилась с лучшей подругой=(((
Я её реально не узнаю, она стала курить, пить, слушает музыку которая ей совершенно не нравится.
Вот стоим мы сегодня около кабинета, у меня зазвонил мобильный, на звонке у мя стоит Маша Фокина (Бимер) (такая веселая позитивная песня), ну вот зазвонил моб Ксюша (подружка) орет "выключи этот бред". Ну думаю ладно может реально не нравится песня, потом оказалось что училки нету и у нас замена, ну я слушаю муз в наушниках, играет всё таже Фокина, Ксюша садится ко мне, берет наушник и говорит, "Вау, класная песня, перекинь мне!" я в шоке!!!!
Идем о чем нибудь говорим, может ни с того ни с сего сказать "Суки все, заебали" (её любимая фраза).
фффффффффффееееееее((((((((((((((((((((((
Но это еще не всё, сегодня один человек сообщил мне, что ему со мной скучно и он не хочет со мной общаться, ну вот скажите, я правда такая зануда???

0

2

не замечал,честн)

0

3

все наладится:)

0

4

fig, MAKAR, пасип=)

У мя вчера была истерика)))
Я очередной раз поругалась с папашей, и всё из-за моего любимого братика!
Я пошла в школу вся в слезах, тупо расстроеная.
Первый урок у мя химия (с утра такая свинья!) я поднимаюсь на четвертый этаж (только успокоилась) тут ко мне подходит один пацан, с седьмого класа вроде... ну типа стал не пропускает начал чёто пиздеть, ну тут меня и понесло...)))
Я его стукнула по роже, наорала (бедный пацан))), зашла в клас, кинула портфель на парту (в класе уже было несколько человек, у них глаза квадратные))), и вылетела из класа хлопнув дверью! Пол урока проревела в туалете, потом пришла собрала вещи и пошла на географию! Стою под кабинетом, жду когда урок начнется, приходят мои любимые однокашники, ну сразу "Марина, чё случилось..." (и т.д. и т.п.) я сначала молчу, потом психанула, и стала орать "Как вы меня все достали! Идите вон! Вам своих проблем мало? Отойдите от меня!" (ну и кучу всего в этом роде!) потом закончив свою "речь" крикнула "Чтоб вы все сдохли", ну они уставились на мя, потом благодаря нескольким харошим человекам разошлись. Я специально села за последнюю парту, чтоб не доставали, ну а передо мной сидит парочка однокласников, ну они мя долго доставали, к концу дня настроение было лучше некуда)))
А вот бедного мальчика которого я побила жалко, но извиняццо не буду! Я гордая!

Отредактировано Марыська (2007-10-08 19:28:27)

0

5

ну.. лучше извинись)) гордости не поубавится, а поступишь по взрослому))

0


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Дневы девчонок/девушек » Дневник Марыськи>>мои мысли и чувства