Форум Усё и об Усём.

Объявление

Если понравился наш
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Все о парнях » Курящие парни>>Как вы к ним относитесь?


Курящие парни>>Как вы к ним относитесь?

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Ваше отношение...к нам))

0

2

нормально отношусь..даже становится подозрительно, когда парень не курит;)

0

3

В современном мире точно...

0

4

Конечно тебе становится подозрительно,
не курит - а вдруг лёгкие больные?
не пьёт - ага, печень больная,
не материцца - ёлки-пали.... и т.д.

0

5

Фанатик написал(а):

не материцца - ёлки-пали.... и т.д.

языка нет))

0

6

заебал с этой темой,Макар!
нормально я к ним отношусь!сама курю)

0

7

Дафна написал(а):

заебал

осторожней, а то макар еще предупреждение влепит)))

0

8

влепил уже))она мне в реале,а ей тут)

0

9

угу,его уже отпинала)))))))еще и за то,что он мне спать не дает))сука,блин))))))

0

10

Я раньше курил...но понял что это мешает моим тренировкам и тд....вобщем долго обьяснять... ЛЮДИ КУРИТ  - ЗЛО! чесно говорю...Я с одним челом отучивался так: если он делает одну тягу то я подхожу и даю ему по роже пару раз, если я - то тоже самое. Так и отучился)))

ЗЫ После прочтения курить расхотелось...

Что происходит, когда мы не курим или бросаем курить:
через 20 минут - после последней сигареты артериальное давление снизится до нормального, восстановится работа сердца, улучшится кровоснабжение ладоней и ступней.
через 8 часов - нормализуется содержание кислорода в крови.
через 2 суток - усилится способность ощущать вкус и запах.
через неделю - улучшится цвет лица, исчезнет неприятный запах от кожи, волос, при выдохе.
через месяц - явно станет легче дышать, покинут утомление, головная боль, особенно по утрам, перестанет беспокоить кашель.
через полгода - пульс станет реже, улучшатся спортивные результаты - начнете быстрее бегать, плавать, почувствуете желание физических нагрузок.
через 1 год - риск развития коронарной болезни сердца по сравнению с курильщиками снизится наполовину.
через 5 лет - резко уменьшится вероятность умереть от рака легких по сравнению с теми, кто выкуривает пачку в день.

У курящих риск инфаркта миокарда почти в 2 раза выше, а риск внезапной сердечной смерти в 2-4 раза выше, чем у некурящих, пишет газета "Врачебные тайны". Курение считается причиной 20% всех случаев сердечной смерти и 30% всех случаев смерти от рака. Курение также относится к основным факторам риска инсульта. В среднем курение укорачивает жизнь на 7 лет.
Чем больше сигарет вы выкуриваете, тем выше риск. Однако любое количество сигарет, выкуренных за день, увеличивает риск, и курение сигарет с "пониженным содержанием" смолы или никотина не обеспечивает снижения повышенного риска. Курение трубки также повышает риск. Пассивное курение - вдыхание табачного дыма некурящими - также повышает риск смерти от сердечно-сосудистых болезней. Больше всего от него страдают дети. Эти невольные курильщики начинают испытывать пагубное действие табака еще в материнской утробе, если беременная женщина курит. Но риск ишемической болезни сердца и инсульта, вызванный курением, полностью устраняется через 2 или 3 года после того, как вы бросите курить.

0

11

да....а пофиг=))

0

12

согласна..пофиг

0

13

поддерживаю)))

0

14

Дафна
Кого? :) Их или Меня?))

0

15

их)))))

0

16

отношусь параллельно,ведь мужчинам идут сигары)))))
и они должны курить)

0

17

не знаю насчет должны...но ес курят-пусть курят)))

0

18

пусть курит... главное чтобы человек хороший был. это мелочи. да и важно ещё какие сигареты куришь. один мой знакомый курит дорогие сигареты и даже не воняет так сильно как от обычных.

0

19

гы)))а я тут Приму недавно курила)))прикольно)))

0

20

Дафна
без фильтра?

0


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Все о парнях » Курящие парни>>Как вы к ним относитесь?