Форум Усё и об Усём.

Объявление

Если понравился наш
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Музыка » Ваши предпочтения)))


Ваши предпочтения)))

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Сменил...но ты всё равно не прав, свастика это Русский символ, у нас её до коммунистов ещё на деньгах печатали! А из-за того что Гитлер взял её с нас-то что же нам теперь от своего знака отрекаться?

0

62

Злой88,если мне изменяет память то сия свастика это индийский знак означающий солнце. Россия здесь ни при чём ибо он считал их низшим народом - гордость бы не позволила.
А Национализм - это такой город а Австралии? :D

0

63

OST
Хз, про город не слышал :D 
У многих людей Свастика ассоциируется с Фашизмом и Гитлером. Это мнение вбивалось в головы людей последние 60 лет. Мало кто сейчас помнит, что на советских деньгах с 1917 по 1922 годы изображена была Свастика, что на нарукавных нашивках солдат и офицеров Красной Армии в этот же период, то же была Свастика в лавровом венке, а внутри Свастики были буквы РСФСР.

По материалам археологических раскопок самой богатой территорией по применению свастики как религиозного и культурно-бытового символа является Россия - ни Европа, ни Индия не могут сравниться с Россией в изобилии свастик, покрывающих русское оружие, стяги, национальный костюм, дома, предметы повседневного быта и храмы. Раскопки древних курганов и поселений говорят сами за себя - многие древние славянские городища имели форму свастики, сориентированной по четырем сторонам света
Свастика была почти на всех оберегах у славян, немцев, поморов, скалвов, куршей, скифов, сарматов, мордвы, удмуртов, башкиров, чувашей и многих других народов. Во многих религиях свастика является важным культовым символом. На протяжении многих тысячелетий славяне использовали символ Свастики.
ИМХО...

Отредактировано Злой88 (2007-10-04 17:37:17)

0

64

Злой88
Да хоть так. Зато ассоциации с фашисткой. Это неприятно.

0

65

AleX
Ну это уже кому как. ;)

0

66

Злой88
Само собой  ;) 
Хотя Германия одна из самых цивилизованных стран.
В истории много тайн.

0

67

AleX
Хочешь об этом поговорить, беги в темку субкультуры-скинхеды. Расскажу много интересного. Если канеч желание есть. ;)

0

68

Мастер Шеff, Bad B Альянс я на этом вырос) и досих пор слушаю)

0


Вы здесь » Форум Усё и об Усём. » Музыка » Ваши предпочтения)))